Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Итак ультражолтая лампа с температурой 2500К.

В связи с тем, что Колосок "приболел" испытания отложились на пару дней :rolleyes:

 

post-274-094460700 1324755589_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята а подскажите кто какие кнопки на противотуманки ставил?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Небольшой отчет о проделанной работе:

Фары Hella Micro DE становятся на Соул как родные!!!! Проблем не было.

Светят отлично, увеличился угол рассеивания по горизонтали видно обе обочины как днем, при этом из-за того что стоит линза встречных не слепит.

 

В комплекте Hella есть все: проводка, кронштейны (но они не подошли пришлось колхозить свои), реле кнопка. Единственное что пришлось купить новую кнопу для вкл/выкл. т.к та что была в комплекте прямо скажем "страшная" . купил новый ВАЗовскую с подсветкой.

 

Я очень доволен!!!!

 

Народ требует фото!! Уж очень заманчивое предложение.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята а подскажите кто какие кнопки на противотуманки ставил?

 

 

Со дня на день ожидаю родной подрулевой переключатель. Посмотрим как он станет на машину.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Со дня на день ожидаю родной подрулевой переключатель. Посмотрим как он станет на машину.

а фигли смотреть станет как по маслу.но вот цена не особо будет на него радостная.я вот думаю может совсем с габаритами их сделать и не парить мозг?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а фигли смотреть станет как по маслу.но вот цена не особо будет на него радостная.я вот думаю может совсем с габаритами их сделать и не парить мозг?

 

 

 

Слепить будешь. Да родненький под 400 грн может потянуть. А с габаритами таки не оч хорошо паралелить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А если ночью надо включить на стоящей машине только габариты?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да блин ток через кнопку делать буду

Очень не советую. Лучше релюшку под капотом а от кнопки в салоне вывести только управляющий провод. Во первых провод из салона под капот будет только 1, во вторых чем ближе реле и сами туманки к АКБ тем лучше. Не помнб на какой тачке но переделывали БС, шел через преключатель, а поставили релюшку так гораздо лучше светить начало. Чем ближе к цепи АКБ тем меньше падения напруги, и соответственно лучше свет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а фигли смотреть станет как по маслу.но вот цена не особо будет на него радостная.я вот думаю может совсем с габаритами их сделать и не парить мозг?

где же он застрявший перключатель...ЗЫ: установка(у офицыалов!!) фар и переключателя заказаных через инет экономит мне почти 1000 грн. :biggrin: ото ж парю себе мозг - хочу красиво сделать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

где же он застрявший перключатель...

 

 

Фактически на месяц фирма стала. У арабов свои Новогодние приколы. Но он кже оч скоро будет. Должен быть на этой неделе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соул-Клуб представляет Новинку! Только у нас!

Противотуманки на модель 2012 года!

 

post-274-045622500 1326317836_thumb.jpg

 

Стартовая цена 1100 грн. Срок поставки до 3х недель. Можно составлять список. При желании подрулевой с туманками и режимом фар АВТО как в топе! Если будут желающие делать автофары - найду реле.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вопрос к електронщикам и електрикам. Особенно к GrayСat!

 

На автомобилях типа БАЗА противотуманки задние включаются нефиксируемым положением кольца-включателя. Можно ли сделать так (понимаю шо можно) чтобы при первом касании включались передние ПТФ а при втором задние?

 

Спасибо BlackCat за наводку на мысль.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На автомобилях типа БАЗА противотуманки задние включаются нефиксируемым положением кольца-включателя. Можно ли сделать так (понимаю шо можно) чтобы при первом касании включались передние ПТФ а при втором задние?

 

Надо подумать... Подцепиться к проводу этого выключателя, или даже прямо к задним ПТФ, дальше D-триггер (К561ТМ2), и уже обкатанная схема силового ключа с плавным включением...

 

Оно кому-нибудь надо в промышленных масштабах? ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кто-что скажет по-воду таких лампочек в туманки. http://www.avto-lampa.ru/type-H27

в Украине таких не нашел, но от туда могут переслать в Киев "почтой России".

что скажите? меня заинтересовало попробовать.

 

п.с. или не заморачиваться, поставить филипсы? или вообще Нарву на 55 ватт?

 

 

Не заморачивайся, там заполнение идет - смесью газа от которого свет белее, но при этом кушаеться срок жизни лампы, а на взгляд не сильно отличаеться от обычной автолампы накаливания....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оно кому-нибудь надо в промышленных масштабах?

 

 

Уважаемые безкнопочные базисты. Постройтесь ка в списочек, кто хотел бы систему включения двох ПТФ (П-З) одним включателем но по очереди. Кстати, а как из выключать? -)) Но это уже отдельная песня.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Постройтесь ка в списочек, кто хотел бы систему включения двох ПТФ (П-З) одним включателем но по очереди.

 

 

Идея неплохая. Если будет прибор с описанием установки я первый на очереди

И если можно где посмотреть обкатаную схему ключа. D-триггер (К561ТМ2) насколько я понял при первом нажатии замыкает цепь, а при втором размыкает. А как включать вторую пару туманок той же кнопкой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Постройтесь ка в списочек, кто хотел бы систему включения двох ПТФ (П-З) одним включателем но по очереди.

 

Создал отдельную тему с опросом по этому поводу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Впервые на экранах противотуманки 12 года! Приехали для Рустема из солнечной Керчи!

 

post-274-047636800 1328621033_thumb.jpg

 

Имеют ручной регулятор угла освещеия и в комплекте конектор. Примерная цена на сегодняшний день - 1100 грн

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ждемс хорошей погоды :good::drinks: :drinks: :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...