Перейти до змісту

viro

Всеукраинская встреча (сепаратная) в честь двухлетия Соул-клуба!

голосование  

19 проголосували

  1. 1. примите ли Вы участие а таком действе

    • Да.
      15
    • Нет.
      0
    • У меня Дустер.
      4


Рекомендовані повідомлення

Приеду на бульвар Шевченко буду кататься по нему, потом к Днепрогесу поеду, потом назад аж до пл. Фестивальной, по пр. Ленина к универмагу Украина, там в кафе посижу с детьми, порадуемся ДР клуба и нашей Соулушке))

 

Желающие Душевные водители - присоединяйтесь!

 

Вот это люди! Вот это подход!!! На встречу всей семьёй! Несмотря ни на что и вопреки всему - имею ввиду пасивных запорожцев :good: :good: :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет! Аннета никуда не пропала) Фотки со встречи 13 не выкладывали, так как они полностью повторяли уже выложенные, зачем нагромождать эфир. По поводу встречи 10.12, к сожалению, ничего сказать не могу, у меня сейчас малые прихворали, я их и так не вижу почти в будние из-за работы, а тут еще в выходной смыться, когда им не здоровится. Поэтому будем смотреть по обстоятельствам, если получится обязательно присоединимся. :drinks: Ребята и еще у меня предложение, на главной странице форума сделать баннер: "Клубу 2 года 10.12.2011! Встреча во всех городах Украины! Ты не можешь это пропустить!" Я уверена, что активность будет выше! Честно, я случайно обнаружила разговор об этой встрече, пройдя весь форум.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет! Аннета никуда не пропала) Фотки со встречи 13 не выкладывали, так как они полностью повторяли уже выложенные, зачем нагромождать эфир. По поводу встречи 10.12, к сожалению, ничего сказать не могу, у меня сейчас малые прихворали, я их и так не вижу почти в будние из-за работы, а тут еще в выходной смыться, когда им не здоровится. Поэтому будем смотреть по обстоятельствам, если получится обязательно присоединимся. :drinks: Ребята и еще у меня предложение, на главной странице форума сделать объяву: "Клубу 2 года 10.12.2011! Встреча во всех городах Украины! Ты не можешь это пропустить!" Я уверена, что активность будет выше! Честно, я случайно обнаружила разговор об этой встрече, пройдя весь форум.

 

поздно делать обьяву......

хотя а почему её до сих пор и нету???А:clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если ехать в сторону самого музея ВВВ, то заезжать можно от троллейбусного (автобусного) кольца у Лавры. А где вообще встречи бывают автомобильных клубов, я не в курсах...???? :drinks:

 

маю підозру шо там буде доф велике скупчення транспорту... може красче на парковці якогосьто супермегамаркета?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Клубу 2 года 10.12.2011! Встреча во всех городах Украины! Ты не можешь это пропустить!" Я уверена, что активность будет выше! Честно, я случайно обнаружила разговор об этой встрече, пройдя весь форум.

 

 

Это то, о чём я говорил ранее - многие не знают, не все пофигисты....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

маю підозру шо там буде доф велике скупчення транспорту... може красче на парковці якогосьто супермегамаркета?

 

 

Надо разведать хорошее место в центре... В субботу у супермаркетов народы больше чем где бы то ни было.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо разведать хорошее место в центре... В субботу у супермаркетов народы больше чем где бы то ни было.....

 

якшо є намір після "зависнути" в тій самій кафешці (ТУТ?), то думаю в сб зранку на парковці "материка" -- ТУТ -- скраю знайдецця місце для десятка машин

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может все-таки автопробег в честь годовщины клуба сделать подлиннее? Например начать его на проспекте Победы возле Академгородка,(на пересечении с окружной дорогой),далее по проспекту Победы через Крещатик(Покажем центру Киева парад Соулов) ну и далее по Небережной к основному месту праздника..... Я попробую все-таки вырваться,но на все 100% не обещаю..... :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может все-таки автопробег в честь годовщины клуба сделать подлиннее? Например начать его на проспекте Победы возле Академгородка,(на пересечении с окружной дорогой),далее по проспекту Победы через Крещатик(Покажем центру Киева парад Соулов) ну и далее по Небережной к основному месту праздника..... Я попробую все-таки вырваться,но на все 100% не обещаю..... :nea:

Центру не покажешь - Крест на выходные будет перекрыт :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Центру не покажешь - Крест на выходные будет перекрыт :pardon:

 

Меняем маршрут-едем по Леси Украинки.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я предлагаю прекрасное место для стоянки - Набережная, 200м от моста Метро в сторону Подола по правую сторону, там за новой развязкой, там вроде Причал №13. Там большая площадка = можно красиво стать, сфотаться над Днепров, Небесные фонарики позапускать и проехать по маршруту по Набережной куда захотим.. А оттуда уже к камину на Ревуцкого в "Рыбное место" наше... Там толпы не будет, ехать просто, места много и другие достоинства,.................... :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

позже приеду куда там надо, а то у меня на 10.00 симпозиум крутых и молодых управленцев и х.з. сколько он там длится, созвонюсь по окончании

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может все-таки автопробег в честь годовщины клуба сделать подлиннее? Например начать его на проспекте Победы возле Академгородка,(на пересечении с окружной дорогой),далее по проспекту Победы через Крещатик(Покажем центру Киева парад Соулов) ну и далее по Небережной к основному месту праздника..... Я попробую все-таки вырваться,но на все 100% не обещаю..... :nea:

 

Меняем маршрут-едем по Леси Украинки.....

 

підтримую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О! Соуловоды ожили. Но я так и не понял откудаво стартуем и где обнимаемся? Димону-админу. Можно двухлетний банерок временно прикрутить на главной?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

где будете? у меня у сестры жены др в субботу, но вдруг получитсо подъехать! хочетсо:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

где будете? у меня у сестры жены др в субботу, но вдруг получитсо подъехать! хочетсо:)

 

 

Рамки бы выдал -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пропозитион по автопробегу.

Маршрут в первую очередь должен быть «многополосным» и желательно +/- малооживленным (на сколько это возможно в выходной в Киеве), дабы не растерять колону по пути или хотя бы чтобы имел место «запас» полос для маневров. При этом, предлагаю определить в маршруте 3-5 «красивых» мест, куда мы заедем для фотосессии (надо же завпечатлить «картину маслом»).

 

В качестве места встречи/сбора предлагаю «точку» Ки-и-яводов (kia-club) – площадка возле Родины мать.

 

Преимущества: можно «построить» красивую композицию на фоне Родины мать, находится +/- в центре по отношению к раенам города, удобная развязка в любом направлении Кийофффа.

 

Маршрутный лист (вносим предложения, корректируем).

 

старт – площадка возле Родины мать, от нее можно двинуть «покрасоваться/себя показать» в направлении центра (бульв. Дружбы Народов =>Л. Украинки => Бассейная => бульв. Т. Шевченка => просп. Победы => далее) или же по более широкому кругу и «удобной» для праздничной колоны дороге (бульв.Дружбы Народов => Московская пл. => => просп. Краснозвездный => Шулявка/выезд на просп. Победы => далее).

 

Тобиш в любом случае двигаемся в направлении «контрольной точки» - просп.Победы, где делаем остановку для красования перед мимо пролетающими по проспекту «недушеводами» и ожидания оставших.

 

С просп. Победы, как вариант, можно двинуть в направлении предложенного выше места на набережной для очередного «фотосессион».

 

Кто еще знает красивые места для красивого фотосета? Предлагаем, разрабатываем маршрут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Место встречи на карте

post-122-088031800 1323342812_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Саня, браво! Место отличное!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Саня, браво! Место отличное!

анука-нука, включаемся, вносим предложения коррективы... до встречи остался АДЫН день

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...