Перейти до змісту

Юрчег

Киевские встречи

Рекомендовані повідомлення

1. Viro + 29.05.11 на Стоун Хендж (если решится 28го тоже буду пытатся. Куда ехать мне все равно)

2. Boriska + 1 - 29.05.11 на Стоун Хендж

3. zosim + 1 - 29.05.11 на Стоун Хендж

4. Keb - ???

5. VEP - ???

6.

7.

8.

9.

10. ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что-то клубная активность не вдохновляет... с такими темпами к 28/29 соберемся в меншенстве...

Наверно нуно людям в личку стучать...clapping.gif

Админы, а можно как-то баннер на главной странице реализвать?! Аля "айда на Соулах на шашлык" ??? Думаю людишек прибавицццо...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что-то клубная активность не вдохновляет... с такими темпами к 28/29 соберемся в меншенстве...

Наверно нуно людям в личку стучать...clapping.gif

Админы, а можно как-то баннер на главной странице реализвать?! Аля "айда на Соулах на шашлык" ??? Думаю людишек прибавицццо...

я правильно посмотрел , это 238 км пути?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я правильно посмотрел , это 238 км пути?

 

Товарищ, который ездил, озвучивал 200 км pardon.gif

 

В одном из файлов, которые я крепил, инфо следующего характера (но это люди катались еще вокруг да около...)

Маршрут: Київ- Коростень 152 км,Ключеве 9 км,Лугинки 12 км,Старосілля 11 км,Нові Білокоровичи 9 км,Білокоровичи 12 км,поворот на Радовель 8 км,Радовель 5 км,Новоозерянка 14 км,Рудня Замисловецька 15 км.

Итого люди откатали 247 км в одну сторону.

 

К стати, если поедем, можно будет организовать массовый замер расхода топлива (хм...) wink.gif

 

Ну а если к 28/29-му придем к выводу, шо далеко не поедем... тогда устроим замер расхода резинового пифффка drinks.gif А на Стоун-Хендж дальнобоем уже можно будет отдельно организоваться силами желающих олицезреть чудо природы (оно же одно у нас на Файне Юкрайне)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товарищи, 250 км в одну сторону это многовато. Отзываю свой голос от Стоунхенджа.... Думаю не далее 50 км.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товарищи, 250 км в одну сторону это многовато. Отзываю свой голос от Стоунхенджа.... Думаю не далее 50 км.

 

если что-то меняем/добавляем/предлагаем, заодно и обновляем (актуализируем) общий список чтобы видеть "обобщенную картину" пожеланий учстников и перспективы "автопробега"...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. Viro + 29.05.11 считаю Стоун-хендж далековато*.

2. Boriska + 1 - 29.05.11 на Стоун Хендж

3. zosim + 1 - 29.05.11 на Стоун Хендж

4. Keb - ???

5. VEP - ???

6.

7.

8.

9.

10. ...

 

 

* 6 часов сумарно за рулем - это многовато, не совсем отдых. Да и на 500 км надобно, на минуточку 35 л бензина. Есть подозрение, что далеко не все могут себе позволить такой уикенд.

Предлагаю к VEP по местам обуховской славы. Ну или Переяслав-Хмельницкий....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я бы с удовольствием вам составил компанию в любом месте, но 28 числа меня берут за крестного, а 29-го я- буду не я!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я за 29 число (т.к. 28 точно заставят на работу до 14-00 точно)

250кс в одну сторону нивапрос, НО....тогда желательно с ночевкой! (лето в переди, так шо все еще в переди)

 

я за 50-80-100 км -ые зоны

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. Viro + 29.05.11 считаю Стоун-хендж далековато*.

2. Boriska + 1 - 29.05.11 что-нибудь НЕДАЛЕКО от Киева

3. zosim + 1 - 29.05.11 на Стоун Хендж

4. Keb - ???

5. VEP - ???

6.

7.

8.

9.

10. ...

 

сорри , не зъясував где этот Укр.Стоун-Хендж - если так далеко ,как пишут -

то будет благоразумнее куда -нибудь ПОБЛИЖЕ ...

 

 

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Могу токмо 29-го...

28-го у меньшого (9 лет) соревнования (киокушинкай фул контакт)... Надо будет помогать кимоно от крови отстирывать... :pardon:

Далее билетристика, основанная на личном опыте...

Любі друзі, а кто-нибудь из вас в армии колоной на большие расстояния ездил?

(так, на всякий случай, говорю что у меня, по состоянию на 2002 год, за спиной больше 25 лет в погонах... Сейчас на заслуженном пенсионе... :bye: )

Так вот, эффект колоны в том, что первый едет 40, а десятый 100... И, если соблюдать состояние колоны (а не каждый сам себе Рабинович), то ритм движения дерганый... И что расход топлива будет не тот, что планировали... Да и ездить в большой цепочке надо ой как уметь.. Особенно первому, ведущему...

С предыдущими ораторами согласен что пробег на пару сотен км превратится в затратный экстрим без удовольствия...

Резюме-вопрос: что нам, как КЛУБУ, первично и важнО? Знакомство, общение и обмен опытом или помощь нефтетрейдерам в реализации топлива и испытание собственной физической выносливости на движение колоной? Плюс, вечер в воскресенье в направлении Киева - помощь тем же нефтетрейдерам...

Если кого задел за живое, - пардон.. :pardon:

 

Пы.Сы. У кого навики под iGO, мог бы поделиться свежими (сегодня стыренными ) картами .... Актуальненько в преддверии отпускного сезона...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. Viro + 29.05.11 считаю Стоун-хендж далековато*.

2. Boriska + 1 - 29.05.11 на Стоун Хендж

3. zosim + 1 - 29.05.11 на Стоун Хендж

4. Kolosok +1 29.05.11 поближе стоунхенджа.

5. VEP - все равно куда все равно когда, лишь бы подалее от комбината :rofl:

6.

7.

8.

9.

10. ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

впринципі, на данний момент можу і 28-го, і 29-го. так щоб недалеко, пропоную з,їздити на дот в Білогородку -- і природка -- можна шашликчок, і місцинка цікава -- є де полазитить...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. Viro + 29 считаю Стоун-хендж далековато*.

2. Boriska + 1 - 29 не так далеко

3. zosim + 1 - 29 на Стоун Хендж

4. Kolosok +1 29 поближе стоунхенджа.

5. VEP - 29 в стокилометровую зону

6. Dagett - все равно 28 или 29 предлагает "Дот" в Бородянке

7.

8.

9.

10. ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

kolosok, в принципе "держать" колону не является обязательным... по трассе это вообще не совсем удобно и целесообразно. На практике просто формируются двойки/тройки/четверки, оговариваются контрольные точки "на маршруте". Движение колонной происходит только при возможности, а в большинстве с небольшими отрывами между группами...

 

Что касается езды колонной по Вашавке, так там вообще все проще простого - трасса в своем большинстве не загруженная (даже по праздникам), просторная и с оччччхорошим покрытием, большие отрывы между группами возможны только на обгонах... в таком режиме примерно 150 км до Коростеня/Олевска.Далее уже проселочные дороги - движение на средней скорости, и так далее...

 

Относительно перспективы встречи «поближе/попроще/подешевле» или «подальше/потруднее/подороже» - это уже личное дело каждого из участников…

 

Для этого и предложены варианты:

"1) Поближе подышатьсвежим воздухом и мясца пожарить, предлагаем куда

2) Как следует ударить автопробегом, себя показатьи на Стоун Хендж подзырить

3) Альтернативные предложения"

 

Я например, с удовольствием бы свалил подальше, заодно и с людьми познакомился/пообщался, шашлыка покушал, на Стоун Хендж поглядел ну и соответственно угробил бы целый день и 35 литров бензина… При том с пребольшим удовольствием... Одним словом "полюбляю пригоди" pardon.gif

 

Что тут говорить – каждому свое… Главное собраться! drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Обсуждаем, активнее, коллеги. Моя мысль - познакомимся то мы не особо в поездке на ками, так как каждый будет за своим рулем -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

познакомимся то мы не особо в поездке на ками, так как каждый будет за своим рулем -))

+100

"Встреча была коротка,

Вдаль ее поезд увез...." (цит.)

 

Как альтернатива... 29 мая, в 11.00 все желающие кучкуются на Броварском проспекте возле м.Лесная...

Далее стройной колоной едем мимо поста ГАИ еще 6 км вперед (Ну шоб гайцам показать что "НАС БАГАТО, НАС НЕ ПОДОЛАТИ"..) и...

И все, приехали... Выгружаемся... Озираемся...

Видим лес (обыкновенный, без достопримечательностей), два магазина поблизости (если кто соль или хлеб насущный (или хлеб жидкий) забыл второпях..), в пределах городской черты Киева... Два пустых гаража (ежели кто устанет и не сможет сесть за руль)...

И мне мона будет.... "устать"... :rolleyes:

 

post-272-047518700 1305401860_thumb.jpg

 

Вот такой пропозишн...

Скромненько, бюджетнинько, без фанатизма ....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Браво. Kolosok! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Из опыта по лесам на броварском скажу что там я начинал покатухи по бездору.и чтоб в выходной найти чистое место без людей нужно быть минимум на ниве.я обычно тупо еду вдоль противопожарного рва иначе это не отдых а провожание взглядом прохожих.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ах да забыл сказать что в лес я на соуле не езжу это бред.есть спец машина у меня ее не жалко и он крепкий а недоприводам там делать нечего.мое имхо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...