Перейти до змісту

Авторизація  
NEO

О партнерстве Клуба

Рекомендовані повідомлення

Юрчег, может предложение не совсем по теме и его следует вынести как отдельное, но я тут в интеренете нашел по поводу клубной дисконтной программы с exist.ua ну и вообще с другими организациями.

 

 

http://www.volkswagen.lviv.ua/forum/showthread.php?t=5230

 

http://volkswagen.lviv.ua/forum/showthread.php?t=6629

 

Наш клуб уже существует больше года, я думаю пора задуматься о выпуске клюбных карт. Соответственно у клуба появятся партнеры и скидки.

 

Вот как пример сайты и цены: 

 

http://rhombus.com.ua/club.html

 

http://edna.ua/plasticcards/?gclid=COelwaDG0KgCFUZJ3godsjKKjg

 

http://plastic-card.in.ua/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Клубная карта подразумевает не только "+" в виде скидок на те или иные товары у партнера Клуба, но и имеет ряд определенных "-". Никто, конечно, не обязывает обладателя клубной карты покупать товар именно у партнера, но если никто там ничего не будет брать - то партнер может и отказаться от партнерства с Клубом.

Кроме того, мы не есть общественная организация и что-то мутить в этом роде пока не вижу особого смысла.

 

Я пока разделил тему, выделив вопрос о партнерстве сюда. Почему в раздел "Флуд" - да чтоб можно было пообсуждать. Потом почистим и решение вынесем в тему "Партнеры Клуба".

Кстати, тема о партнерстве уже есть, создана Админом. Там предложение непосредственно к желающим стать партнером.

Пока. как видно, предложений не много. Да и Дима не часто на форуме появляется почему-то...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа! Предлагайте! Вот как Кореец. Фильтр кофе скидка. И ни на кого не обижается. зачем этот официоз -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа! Предлагайте! Вот как Кореец. Фильтр кофе скидка. И ни на кого не обижается. зачем этот официоз -))

Вот тут я с тобой полностью согласен.

Например, в Сузуки-клубе есть клубные карты на скидку в сети автомоек "Пионер" - это надо договариваться с руководством сети.

Есть карточки на скидку на запчасти в СТО "МАКсервис" - оно специализируется на Сузуки/Мазда. Это было их предложение.

Аналогичные весЧи есть и в других клубах.

Все эти клубные карты достаются нелегко и этим надо плотно заниматься.

Все, кто пожелает стать партнером клуба - пусть отписываютса Админу/модерам в личку и предлагают свои условия. А дальше будем посмотреть - разместят свою тему в разделе и пусть ее ведут. Это будет не рекламная тема.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот тут я с тобой полностью согласен.

Например, в Сузуки-клубе есть клубные карты на скидку в сети автомоек "Пионер" - это надо договариваться с руководством сети.

Есть карточки на скидку на запчасти в СТО "МАКсервис" - оно специализируется на Сузуки/Мазда. Это было их предложение.

Аналогичные весЧи есть и в других клубах.

Все эти клубные карты достаются нелегко и этим надо плотно заниматься.

Все, кто пожелает стать партнером клуба - пусть отписываютса Админу/модерам в личку и предлагают свои условия. А дальше будем посмотреть - разместят свою тему в разделе и пусть ее ведут. Это будет не рекламная тема.

По поводу того, что организовать выпуск, распространение и учет клубных карт займет некоторе время и силы я согласен. Но из того, что видно по другим клубам, то серъезные компании предоставляют скидку, только тем членам клубам, которых можно идентифицировать. А так как вы пишпте скидку могут предоставить небольшие компании(сам себе хозяин) или те у которых явная наценка и они спокойно без согласования с руководством могут сделать скидку 5-10% .

 

 

Опять как пример могу привести аналогичный клуб из Москвы 

 

http://www.kiasoul.su/forum/viewtopic.php?f=33&t=321#p4788

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да карты можно было бы и сделать. Согласен поучавствовать в разработке и изготовлении.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да карты можно было бы и сделать. Согласен поучавствовать в разработке и изготовлении.

Это здорово, но пока кроме Жени ака Кореец никто не предложил свои услуги в качестве партнера клуба :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну а что услуги? Карты будут, с услугами разберемся. Был еще шинник какойто с большой скидкой. Давайте прикинем шо по картам у нас.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну а что услуги? Карты будут, с услугами разберемся. Был еще шинник какойто с большой скидкой. Давайте прикинем шо по картам у нас.

Это как вариант - заказать и изготовить эдак 500 штук карточек и раздать страждущим Соуловодам и Соуловодкам. Причем подчеркну - именно РАЗДАТЬ а не продать.

Только на скидки где? Карточки должны идентифицироваться ПАРТНЕРАМИ.

Кроме того, для этого (изготовление) должен быть некий клубный фонд, а для его наполнения некий клубный взнос, а для его контроля некий клубный казначей или Председатель Совета Клуба.

А так, как у нас этого ничего пока нет - то и с карточками вопрос как-то зависает.

На форуме висят и активно общаются от силы человек 30. Но форум это одно, а полноценный Клуб - совсем другое...

 

Все вышесказанное - ИМХО. Убеждайте, критикуйте :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При заказе обычной карты с номерами без магнитов, и прочьего цена 2.38 за карту. (100 шт)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При заказе обычной карты с номерами без магнитов, и прочьего цена 2.38 за карту. (100 шт)

Витя, это как-никак 238 грн. И не надо их отрывать от семьи. Или ты Мать-Тереза? :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

давайте посчитаем кто готов купить карточку за 3 грн. Список.

 

1. Йа

2. Игорь Курыльов (для Львова возьмет 20 штук)

3. .........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

давайте посчитаем кто готов купить карточку за 3 грн. Список.

 

1. Йа

2. Игорь Курыльов (для Львова возьмет 20 штук)

3. и Йа

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже 22 продали.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:laugh3::biggrin:

так нас 5 активных со Львова!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так ты продашь и в Донецк, я тебя знаю! Это же надо было умудрится продать наклейку моему соседу -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:laugh3: :laugh3: :laugh3: я деньгу отбивал, а не продавал!!!

и в донецк я уже отправлял....около 30 писем отправил уже!!!:pardon:

ой флудим, блин :unsure: :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вернемся к теме....

Я уже ранее предлагал такой вариант:

 

Приветствую всех одноклубников.

Есть идея: а не сделать нам настоящую дисконтную клубную карту KIA SOUL.

Как можно быстро реализовать:

1-й шаг: делаем дизайн карты;

2-й шаг: есть компания, которая уже организовала дисконтную автомобильную систему http://motorcard.com.ua . При желании они нашу карту адаптирют под свою систему и обслуживают.

Они печатают наши карты, добавив свой логотип.

3-й шаг: мы пользуемся клубными картами, а они нас обслуживают, + продолжают увеличивать базу партнеров.

 

Партнеры пока только по Киеву. Думаю в крупных городах можно попробовать найти подобных подрядчиков (скоринг центры).

Стоимость изготовления одной карты - ориентировочно 8 0 грн.

Подробную информацию о Моторкард можно прочитать на сайте - http://motorcard.com.ua.

У меня есть их карта, правда я ниразу пока еще не пользовался ей.

Нас пока мало, но есть надежды, что форум будет развиваться!

Какое Ваше мнение?

 

[/i]

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мое мнение. Надо начинать и развиватся. Да мы не Авео, но все к тому идет. Я за.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может немного не в ту ветку, но, если что, админ не дремлет и перенесет, думаю...

Так вот, про Клуб... Именно так, с большой буквы...

Любой клуб состоит из Членов Клуба... А членство подразумевает какое-никакое участие... Не просто "а поговорить..."

У клуба должен быть Председатель (глава), секретарь и другие должностные лица....

Плюс вступительные и членские взносы...

Вот на эти взносы и развивается во все стороны Клуб... Сходняки устраивает, подкупает партнеров :rolleyes: , да и, не приведи Господи, помощь одноклубникам оказывает, ежели горе...

И активность, может быть, повысится... (зря что-ли бабки плачу?...)

 

Вот тогда и смысл в клубных картах есть... Не продавать а награждать картой... Это как орден, как сертификат соответствия высокому званию Члена Клуба...

 

Доклад закончил, вольно, разойдись!...

:biggrin:

 

Пы.Сы. Не сам придумал... Так живут многие другие клубы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...